Доброго всем вечера!!!!Вопрос исключительно к тем у кого Патриот стоит на 33 тапка)) Мужики, что действительно так плачевно ехать на нем будет, без

Wattie

New member
Доброго всем вечера!!!!Вопрос исключительно к тем у кого Патриот стоит на 33 тапка)) Мужики, что действительно так плачевно ехать на нем будет, без замены пар?Или все-же терпимо? Вот просто кулесики прикупил, и думаю мож и пары сразу махнуть?Или всеже на лебедку отложить)))
 


europarks

New member
Если поменять главные пары в мостах на дизельные то еще будет более менее не рвать.... а на бензиновых рвет шруса и полуоси
 
вот обычным ключом гайку сорвать сил не хватает.а а надев трубу увеличив тем самым рычаг сил хватает.вот и с парами так с стандартными будет тежело двс и нагрузка пойдет на сцепление.а с дизельными нагрузка с двс снизится и увеличится между колесом и диференциалом. Это же так просто. Шрузы быстрей в узел завернешь от пониженных пар.поэтому вонные мосты с редукторами у колес.
 

PRural.ru

New member
Военные мосты я в жизни себе ставить не буду!!!!(((Если и решусь на замену мостов, то это точно будет тайота)))
 
я про то что вонные мосты сделаны так что бы нагрузку снять с трансмисии. На родных просто двс не потянет когда в очень серьезную грязюку въедешь.
 

alisa_8

New member
поставил 32 колеса. Так сразу забыл про пятую передачу. Патрик вообще не тянул. Поменял на 4.6, ну совсем другое дело!!!
 
про расход это точно, гп 4.6, чип-тюнинг, железный бампер, колеса mickey tomphson BAJA mtz 265/75 16.Средний расход 25 литров :))))))))))))
 

isa2

New member
ну и отлично :) Зато там где нет дорог, такой патрик достойно едет.
 

Ученик

New member
не знаешь лично не суди публично! Такое чувство что говоришь из головы! Ты хоть думай что говорить!
 

umklaidet

New member
основы механики изучи.распределение нагрузок. Достал своей тупостью.
 

eolin

New member
Горячие парни, вы грубостями, пожалуйста, в личке обменивайтесь.Нам это читать не интересно!!!
 

Сверху