доброго всем вечера ребята подскажите пожалуйсто новый патрик недевно пригнал с ульяновска пробег 2500 передок включается а пониженный нет электронный

Dmotriy

New member
доброго всем вечера ребята подскажите пожалуйсто новый патрик недевно пригнал с ульяновска пробег 2500 передок включается а пониженный нет электронный переключатель в чем может быть дело может мелочевка или к диллеру гнать извените за ошибки пишу как могу
 


nOop[ka]

New member
А ты удерживаешь шайбу в правом положении несколько секунд? Для понижайки нужно держать пока не появится 4L, в отличии от обычного полного привода, когда достаточно просто повернуть шайбу и сразу бросить.
 
нужно повернуть до конца направо, прям до упора и держать, а отпускать только после значка 4L. Попробуй еще, должно работать :) я правда это проверял на осмотре у дилера сразу, поэтому был уверен, что все ок еще до покупки.
 

hoho

New member
саша спасибо те большое спустился к машине попробовал как ты сказал все ок оказывается надо не толко переключать а придержет несколько секунд век живи век учись до этого был патрик с рычагом шесть лет катался не было проблем а я уже готовился к худшему раньше дизельный был а сейчас 150 сильный нравится еще раз спасибо
 

maxiger1

New member
рад, что помог :) поздравляю с покупкой, сам недавно купил, доволен :)
 

matsimon

New member
ага, еду с утра, выезжал на ПП, думаю пора отключать и видимо не проснулся еще, щелк на пониженную, думаю, почему же не выключается полный привод))) Не было бы защиты, треск и все вытекающие были бы
 

Сверху