Доброго всем вечера пожалуйста, может кто-то сталкивался тоже. Патриот 2011 года, салон как на фото ниже, сидения складываются. Не могу подобрать

Доброго всем вечера
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался тоже. Патриот 2011 года, салон как на фото ниже, сидения складываются. Не могу подобрать чехлы на сидения.
У одних передняя спинка коротка, другие не налазят по ширине. В общем, уже 3 вида чехлов именно на Патриот смотрела, ну не подходят и все тут.
Мб от какой-то другой машины шансы есть?
П.с. дали наводку на чехлы AVS Надежда. Кто-то знает, где их приобрести?

ujclPm-BFEI.jpg
 


SabrinaX

New member
Я тоже 7 лет назад натягивал очень туго. За эти годы чехлы выносились. В том году приобрел новые. Правда эти оделись очень легко. Опасаюсь, что через пол года повиснут, как уши у спаниеля.
 

dixon2002

New member
а что, я пока не нашёл на свой 15 года, уже и лекало сделали и ткань надыбал.
 

justifra

New member
да нет. Я просто написал как было. Первые заказал типовые. Боковые крылья и задницы дерЬмОтиновые. Они и протерлись. Вторые шил на заказ. Правда обзднулся. Надо было и задницы заказывать тканевые. Молодой ишо.
 

selitskas

New member
я тканевые взял. Но экономят на всем. Пока одно сиденье обул. Остальные поошить и шнурок заменить. И все стянуть. Нет нормальных чехлов. Одни полуфабрикаты. А кожу не стоит, жопа запреет.
 
если бы была КОЖА... От нее ни кто бы не отказался, а то клеенку назвали экокожа. Как шутит народ, это материал для очень жадных, или просто нищих. А задницы из этого дерьма я заказал потому, что сзади на поджопниках сидят внуки и вытирают ноги об передние сидения. Лучше бы купил копееШные накидки. А так любой зацеп и.... ДЫРКА. Поэтому и говорю, что учиться мне еще жизни.
 

Filip Morrison

New member
в фикс прайсе есть накидки на спинки сидений, чтоб ногами не марали. Хорошая вещь. Я поставил. Не марает сиденья.
 
так поздно уже. стоят чехлы со спинками у которых задницы из шкур молодых дерматинов. Ее протер и она чистая, а чуть зацепил и - дырявая.
 

myseo

New member
у меня стоят третий год из экокожи-все норм!!! Авто используется ежедневно,двое детей и собака-пачкают постоянно(плюс в том что удобно чистить),из зацепов-водит.сиденье чуть прожег.:)))
 

semykov

New member
у меня отстояли 7 лет. Заменил только из за изношенного дерматина (экокожи).
 

Сверху