Доброго всем вечера Патриот 2011 года. После прикуривания перестали работать датчики: скоростьоборотыуровень бензина, горят все индикаторы, время и

Доброго всем вечера
Патриот 2011 года. После прикуривания перестали работать датчики: скоростьоборотыуровень бензина, горят все индикаторы, время и пробег не показывает. Удивительно, но работают индикаторы поворотников.

Подскажите, пожалуйста, что случилось такое и как исправить?
 


wistyle

New member
Прозвоните клеммы в которые вставляется предохранитель,они в нутри отгарают.
 

info_usaccount

New member
т.е. советуете полностью зарядить аккумулятор вне машины и потом проверить уже? Просто с такой отключившейся приборкой достаточно долго проездила, должен был подзарядиться и сам, но панель не включается
 

Andromantus

New member
кнопками перезагрузка не работает в данном случае, а вот снятие минусовой клеммы на пару секунд помогает на ура!
 

tattoo

New member
мне снятие клемы помогло, а здесь в группе писали, что только кнопками смогли перезагрузить.
 
3 недели назад тоже потухла панель приборов. И я в группе задавала этот вопрос, советов было очень мало.Пришлось искать методом тыка по схеме. Нашла под капотом блок реле и предохранителей где было написано что 4 предохранитель отвечает за панель приборов! Поменяв его ситуация не изменилась,приборка не работала!Нашла под рулём ещё один щиток с предохранителями,начала все по одному празванивать и о чудо нашла перегоревший предохранитель,но там было нарисовано что он отвечает за стеклопадъёмники!!! Но поменяв его у меня всё заработало!!! Теперь вот думаю в каком состоянии был электрик который собирал проводку)

pg27m626YWc.jpg
 

Сверху