Доброго всем. Патриот 11 года. Пробег 40000. Расход 14.5 по трассе, сток резина лето! Слышал что перешивают на меньший расход топлева! Такое возможно?

Доброго всем. Патриот 11 года. Пробег 40000. Расход 14.5 по трассе, сток резина лето! Слышал что перешивают на меньший расход топлева! Такое возможно???? И вообще о чип-тюнинге хотелось бы побольше узнать! Спасибо
 


vox

New member
картонку прложи. Двс должн быть 90-95гр для нормального расхода.
Ну и масло в трансмисии хорошее.
 

ChoseN

New member
Прошивка не уменьшит расход топлива! Себе прошил на машине больше года назад, вот с низов только быстрее стал! Расход снизит правильные регулировки! Свечи, провода датчики, чтоб чек не горел! Хорошие масла в трансмиссии и двигателе! давление в колесах! И стиль езды! Если ещё и попадало уазу по бездорожью то само сабой весь износ все люфты в агрегатах увеличивают расход! Даже топливо с разных заправок может показать очень разные результаты!
 
2011 год,удалены соты из нейтрализатора,прошит хорошей обкатанной на стенде и людьми прошивкой,по трассе,бака на 330-340км пути,доволен машиной,заводская программа дерьмо,многие Новосибирцы обнаруживали при диагностике,программу с хантера.
 

bogdan_2005

New member
Ты издиваешся ? У меня 22 литра жрет а ты про 14,5 . у меня ВАЗ 2110 столь жрала ) ты изнего аку сделать хочешь ? ))
 

KahaTanna

New member
У меня чисто по трассе 12,5 по факту и то 80-90 если 100 -110 по факту то 14,5 очень даже неплохо опять же зимой 14,5 тоже неплохо а вот по городу может и 16-20
 

falcn

New member
при скорости 90-100 патрик способен удложиться в 12-13л/100км ГАЗа!
у вас 14 бенза:
1. Синтетич масла везде (кпп, рк, мосты, двс) - минус литр
2. Хабы - минус литр
3. Гл пары в мостах - минус литр
итого вы выйдете на 11-12л/100км по трассе
простое решение проблемы ГБО
 

nOop[ka]

New member
Летом ездил на юг, хабы выключены, скорость 90 - 100, бака хватало на 350-360 км.
409, 2007 г.
 

Сверху