Доброго всем,мужики вопрос не по железу,сегодня мне обновили патрика во дворе возле подъезда,маленько но не приятно один черт,тот кто въехал

Доброго всем,мужики вопрос не по железу,сегодня мне обновили патрика во дворе возле подъезда,маленько но не приятно один черт,тот кто въехал естественно свалил,вызвал гайцов,посмотрели камеры,нашли виновницу,и че с ней делать,либо идти на принцип и лишать её прав,или простить и пусть востоновит
 


kumrevieja

New member
1. Никогда не понимал людей оставляющих свои машины на ночь во дворе. Тут целый ряд вопросов от этических до финансовых ( например я не настолько богат что бы позволить себе бросать автомобиль без присмотра - снятые колеса я не смогу купить сиюминутно). Ну да ладно, не моё это дело.
 

Timon88

New member
2. Злодейку однозначно лишать в/у за то что скрылась с места проишествия! Оставить свои координаты пострадавшему ума не хватило.
 
3. Автору на будущее: раз уж приходится оставлять машину в подобных местах, перестраховываться и ставить так что бы и машина никому не мешала ( согласитесь здесь и Ваша вина есть), и что бы защита "от дурака" была.
 

lsergel

New member
Если по человечески смотри как поведет себя обратная сторона и решай по факту.
 

Sochinecman

New member
Может испугалась, пусть её отловят и договориться, так же машины поставят и оформить как обычное дтп
 

bogdan_2005

New member
Константин, это где такие места есть, чтоб никому не мешала? В любом месте зацепить могут, умельцев хватает!
 

andr_200287

New member
согласен что все предусмотреть не возможно, но согласитесь трафик на парковке ( стоянке) гораздо меньший чем вдоль обочин дорог, дворовых проездов и т.д. Не хочется развивать тему парковок во дворах. Автору желаю поступить справедливо. Всем бобра)))
 

SunPrint

New member
мне в силовой бампер вьехали на платной стоянке, неприятно.
 
Не согласен что всех баб лешать есть и мужики по хлеще баб водят. У меня супруга на патре ездиет за з года не одной аварии да ещё с прицепом конным 6метровым с любых дворов выежжает не кого не цепляя.все зависит от прокладки между рулём и сиденьем))
 

vortex12

New member
Ну если гаишников вызывали и был составлен протокол где вписан виновник или данные о авто(его вычеслят)то Вы уже ничего не сделаете,тут автоматом лишение.
 

Tony Light

New member
ну если бы все жили в деревнях,то свои авто на ночь ставили бы на грядки в глубине огорода,но есть и городские жители которым авто ставить негде.Вот и ставим во дворах.
 

Сверху