Доброго всем дня, возникла бешеная мысль, сделать из хаба avm, что-то наподобие заглушки.. Правда смутно все это представляю, но мысль закралась...

velya

New member
Доброго всем дня, возникла бешеная мысль, сделать из хаба avm, что-то наподобие заглушки.. Правда смутно все это представляю, но мысль закралась... Может есть какая-то информация по этому поводу? Отчего такая глупая мысль- от того, что нет возможности, ни знакомств, выточить, заказать, купить... Объяснять почему так произошло не буду.. Есть сам факт- хабы avm, можно ли с ними что-то полезное для полного привода сделать?
 


Voyager2K

New member
Полный привод можно только блокировками сделать! Устройство надо понять! Хабы для других целей! А те кто сурово по грязи ездят ещё и как предохранители хабы использую! Но это уже совсем другая история!
 
они у тебя сломались? Я был в такой ситуации когда у меня хабы накрылись и возможности кипить заглушки небыло. Пришлоси разобрать хабы выкинуть пружину вставить эту шестерню в гнездо свое и там его заворить сваркой. Получилось как заглушки.
 

legioner-ua

New member
Это принципаиальный вопрос, главное результат? Готов взять Ваши хабы и отдать вам новые заглушки!
 

Сверху