Доброго всем дня! Во время мойки БТР а из под тарпеды со стороны водителя в течёт вода. Грешил на стекло, лил воду вроде не оттуда. У кого какие

climatttt

New member
Доброго всем дня! Во время мойки БТР а из под тарпеды со стороны водителя в течёт вода. Грешил на стекло, лил воду вроде не оттуда. У кого какие соображения на сей счёт?
 


Часто жалуются на то место, где резиновый молдинг что по крыше идёт, сходится с уплотнителем лобовухи. Но если из-под торпеды… хз.
 

alxz

New member
как говорил мой знакомый :,,Передайте моей соседке с верьху, хай она заделаеть свою половую щель, потому как когда у неё текёть, то у меня капить".)). Нашёл от куда текёть!. Билят, пол воронежского водохранилища вылил. Текёть ссука через маленькую щель где крыло прикручено к кузову, а потом прямиком на трос капота и на левую ногу. Трос капота замазан пластилином, но плохо. Кусочек этой хрени( пластилина) на дырку я думаю решит эту проблему. Хорошо её видно если под капот положить фонарь в тёмном гороже или ночью. :))
 

legioner-ua

New member
У меня была похожая ботва. Текло после дождя из под торпедо, а точнее из печки. Решение этого вопроса удивило. Под капотом смотрим на блок климатической установки, на ее дне есть большой резиновый сосок. Он сплющен с двух сторон. Так вот, нажимаешь на него и пальцем прочищаешь скопившуюся грязь, если делать сразу после дождя, то много воды сольете! Удачи!
 

Сверху