Доброго всем дня. Спрашивал у дилера по поводу рабочей температуры, сделали диагностику. Сказали все нормально. По стрелке машина прогревается вот так

Crystall

New member
Доброго всем дня. Спрашивал у дилера по поводу рабочей температуры, сделали диагностику. Сказали все нормально. По стрелке машина прогревается вот так, максимум не дожил пол деления до середины, на трассе не доходит одно деление. Уточнил по поводу градусов, сколько деления, на старой приборке серединка была подписана 80. Про эту сказал только что все норм, а про градусы ни слова. Вычитал что на этой приборке деление 10, середина это 90, так ли это?

5iVtLo-5MY0.jpg
 


Январь

New member
Середина 90. 120 считается перегревом по руководству. Сколько отобразит приборка, не знаю. Если только принудительно датчик так нагреть или через мозги тачки подать инфу.
Но судя по тому, как у меня стрелка пляшет, когда термостат открывается, а стрелка до открытия почти касается среднего деления, а после падает на предыдущее. Примерно рабочая 80-90 и идёт это
 

olight

New member
понял спасибо. Просто по старому сравниваю. Где середина 80 была, а ниже середины по сути ещё не рабочая температура была. Вот и тут положение до середины меня смущало
 

Сверху