Доброго всем дня! Подскажите какую резину взять на патриота, кордиант офф роад или форвард сафари по деньгам ограничен поэтому рассматриваю только эти

Wattie

New member
Доброго всем дня! Подскажите какую резину взять на патриота, кордиант офф роад или форвард сафари по деньгам ограничен поэтому рассматриваю только эти варианты?
 


fifo

New member
Я смотрел китайские сайлун оффроуд. По отзывам не шумная и хорошо гребет
 
Обе не очень!(Но сафари в грязи хороша,а кордиант нет!Сафари только 15 бывают,по этому еще и диски к ним покупать...Совсем немного добавить и можно купить комфорсер,КЛ-71,данлоп,максис...
 

mal001

New member
Стоит кордиант,пробовал ставить сафари но она на асфальте очень шумная и при балансировке доходит до 120 грамм.
 

deiww

New member
а что по деньгам?
Просто щас беру патр 2015 год 37.000 пробег.
Может что ещё посоветуешь сделать?
 
сделай антикор!Сними наружный пластик,резинки боковых стекол,подкрылки(можно даже крылья),ковролин подними,внутрь порогов мовиль залей...Да бесконечно можно рассказывать,что надо сделать с патриотом!
 

ComfoPlace.com

New member
не дешевое!Но пока все нормально,лучше туда не лазить!Когда люфт в шкворнях появится,то поменяешь на бронзу от ваксойл...А грм,когда зашумит,или порвется цепь...
 

TheWanderer

New member
кордиант по сравнению с сафарями отдыхает)
но по городу обе так себе,посмотри лучше комфосер)
сам езжу на 33 сафариках

1YyknEA7cOo.jpg
 
мало про нее слышал...Но думаю она точно не хуже кордианта!Кордиант дубовый,а эта вроде мягкая,если судить по отверстиям для шипов...
 

kik8888

New member
Я комфорсер брал за 5300 во Владивостоке 245/75 16, хорошая резина, не шумная и гребет отлично.
 

Bliznec

New member
Мне процентов 70 по трассе город ездить вот и ищу чтоб сезона на 3,4 хватило
 

Сверху