Доброго время суток всем! Подскажите что лучше блокироква с преднатягом или червячная в задний мост

Доброго время суток всем! Подскажите что лучше блокироква с преднатягом или червячная в задний мост?
 


капа

New member
Так это одно и то же вроде, ну я имею ввиду принцип действия схож. Зайди на сайт видеостранник РФ, у него там видео есть.
 

aver

New member
У меня зад пневмо блокировка спрут даволен на все сто, надо включаю надо нет, и ни каких проблек. к тому же пневмо ситема Агрессор160 с рессивером, все четыре колес в легую, надувные матрасы, лодку. В добрый путь к туризму))))
 
А вот с переди только самоблок ДАК первого поколения(((((((( надо было брать и ставить 5 или 7
 

SeoRodeo.ru

New member
как Блокка,в поворотах щелкает? у меня в заднем мосту Блокка,хочу снять,зазор померить,не разблокируется,вывешивал,проверял,когда ставил не мерил зазор,не додумался собрать диф без крестовины и померить через отверстия под крест.
 

jackmc

New member
сильно щелкает? у меня пару раз щелкало громко,аж жуть...у меня видимо зазор не тот что надо...
 

ukrweb

New member
Да не особо, но прохожие иногда оборачиваются посмотреть как рассыпается патриот))
 

Сверху