Доброго вечера всем ! Валяется вот такая магнитола у меня от таурега думаю Мож поставить вместо стандартной Уазовской 2014 года? Качество понятно дело

Доброго вечера всем ! Валяется вот такая магнитола у меня от таурега думаю Мож поставить вместо стандартной Уазовской 2014 года? Качество понятно дело лучше будет так как узовская полный бред ! Интересует один вопрос по поводу размеров думаю влезет не влезет ?вдруг кто знает ! Или проше продать ее?

fQZcVvFi-W8.jpg
 


Dmiriy N

New member
Хотя колхоз будет полный :) кому может из знакомых требуется оригинальная магнитола эта?
 
качество стандартной просто вымораживает :( был бы магаз какой сдать 2 магнитолы дак сдал бы и От парта и от таурега и взамен 1 норм было бы ништяк !:)) в продавать каждую кому такое нужно:) да и колонки 16 буду брать завтра думать над как поставить без хлопот:)
 

climatttt

New member
Андрей, посмотри может где на ней написан стандарт... на уазке евро стандартное отверстье Din2.., по идеи они все евростандартны, ну кроме магнитол времён ссср O

себе думаю купить магнитолу стандарта Din1, а под её воткнуть рацию тож Din1, поидеи как раз всё поместится.
 

fifo

New member
Чет прикинул по ширине сама панель будет торчать уж больно:( куда нить деть или ждать тогда ток:)
 

Сверху