"доброго" вечера всем Не могу никак наладить тормоза на своем головане, ну сцуко уже все новое,кроме вакуума( и тот пробовал другой ставить), а все

Ученик

New member
"доброго" вечера всем
Не могу никак наладить тормоза на своем головане, ну сцуко уже все новое,кроме вакуума( и тот пробовал другой ставить), а все равно педаль уходит в пол и хоть ты тресни. Колодки пробовал даже в упор барабанов подводить. Педаль все равно проваливается и не накачивается как обычно например со 2-3 качка и не становится посередине хода, в пол, а обратно возвращается как то вяло. Грешил на ГТЦ, щаменил, та же шляпа, вакуум другой(хотя он тут явно не причем), рабочие цилиндрики все новые, колодки тоже новые, нигде ничего не травит
 


id76

New member
или воздух
или пальцы в передних супортах закисли.
Вакум не причем.
 

Alpex

New member
В вакуумном усилитиле есть шток на нем регулировка есть выкрути его возможно не достает
 

falcn

New member
нет, надо попробовать
Ты имеешь ввиду через штуцера самих трубок?
 

malnick

New member
именно. И глянь в вакумнике есть регулировка штока который давит в ГТЦ (незнаю есть он в бухане ) может в нем дело быть.
 

SabrinaX

New member
методом тыка плотно но не давить на поршень должен.
У меня мысли кончались. Может так и должно быть мягко. Тау как барабанные полностью и без вакумника не очень жесткие. У колодок зазор 1.5-2мм до барабана.
 

-=JC=-

New member
с бочка наврятли, ведь я менял его, со старым было так же
А так везде все сухо,не травит, задолбал он меня уже
 

Сверху