Доброго вечера всем, кто что скажет по поводу слабого обдува лобового стекла около стоек( запотевания), кто как дорабатывал, славил ли кто такие

Доброго вечера всем, кто что скажет по поводу слабого обдува лобового стекла около стоек( запотевания), кто как дорабатывал, славил ли кто такие дефлекторы взамен штатных??
Может у кого есть чертежи??

yzHMMvUFUWU.jpg
 


Kyon

New member
это зря. Зимой срани не меньше летит. Запотевает от плохой вентиляции. Карлсон на больший обдув и температуру. Или кондей до -5.
 
видел, что штатную просто лопасти поварачивают под нужный угол . можно их феном нагреть и развернуть . хочу сделать так, но сначала купить запасные
 
я повернул штатные кругляшки на лобовое стекло чуть извенив угол нанлона лопастей стало лучше. Но не решило проблему. Видел в городе на парковке патр один. Так человек очень аккуратно врезал рядом с кругляшами дополнительные дефлекторы. Хотел узнать от чего поставил. И помогают ли. Но не дождался хозяина
 

wistyle

New member
я недавно просто по две перегородки убрал у штатных, оставил направление на боковые. И всё, проблема у меня ушла
 

Dmotriy

New member
На двух патрах нет проблем со стеклами вообще. Что то не правильно у тебя работает дружище
 

Сверху