Доброго вечера. Нужен грамотный асвтослесарь кто вымоет движку изнутри до идеала. Тверская область. Двиг. 409. Мог бы сам времени вообще нет. Буду

kar3d

New member
Доброго вечера. Нужен грамотный асвтослесарь кто вымоет движку изнутри до идеала. Тверская область. Двиг. 409. Мог бы сам времени вообще нет. Буду контролировать иногда... Критику воспринимать нормально. В личку.
 


да ничего не будет страшного... Я уже промывал... Моешь димексидом, потом промывочным маслом и потом заливаешь лукойл люкс синтетику
 
не знаю как полудизельное. Но либо лучок Синтетику люкс либо джиенерги актив. У них щелочное за 10 ку. Моют превосходно
 

Eldreamer

New member
меняю каждые 10000. Дольше масло не ходит. На ощупь определяю. Если при растирании между пальцев слипаются. Значит свойства закончились. Значит масло растворило все.
 
чего??? Вы это щас к чему??? Считаете что лукойл и джиенерджи дешевые хреновые масла??? Тогда мне не очем с вами разговаривать...

Нехер покупать дорогую пустышку под громким назвпнием мобил, шмобил, иатюль шматюль... Сааный развод для лохов... Которые готгвы денюшки выкладывать
 
Берешь мягкую промывку двигателя Lavr, рассчитанную на 200 км пробега. Заливаешь и катаешься, через 200 км замена масла.
 

agebages

New member
и нихрена там от неё не отмывается. Пробовал я уже эту промывку и другие тоже, 5 минутки ещё что то пытаются отмыть, остальные шляпа
 

Сверху