Доброго вечера, ночи всем! Появилась проблема следующего характера, патр 2018 года, пробег 12 тысяч, иногда в заднем левом барабане идет металлический

Доброго вечера, ночи всем! Появилась проблема следующего характера, патр 2018 года, пробег 12 тысяч, иногда в заднем левом барабане идет металлический скрежет, отчетливо слышно как об металл трется что то твердое, с увеличением скорости частота звука возрастает, потом вся байда пропадает и все тихо, отдавал сегодня уазку на то-1, проблему озвучил, мужики в дилерском центре посмотрели, сняли барабан- все в норме, тока мне мастер машину передал, распрощались, опять бля этот гул, я снова бегу к мастеру, зову прокатиться- скрежет собака пропал как назло, что же это может быть такое? Барабан щупал- холодный, трения от колодок нет, камень попал? Дык по словам мастера они разбирали, смотрели, все норм....
 


ChoseN

New member
Это походу технологический звук. Тоже голову ломал что там не так. Забил. 50т.км. Полёт нормальный.
 

American

New member
если ручник на заду стоит и ты им пользуешься,может он не сразу отходит,отсюда скрежет при страгивании.
 

Leanod

New member
Посмотри может пищалки вылетели и вот скрежет, солдатики их ещё называют
 

shvartz

New member
Весной снимал задние барабаны и с удивлением увидел много порошка от колодок. По идее должен вылетать этот порошок, у меня скопился. причем в обоих барабанах. Может и у тебя такое же чудо?
 

siska

New member
У меня такая же беда, с левой стороны. Вчера разобрал всё в норме, собрал поехал, нечего не изменилось. Если найдёшь напиши в личку.
 

detaliautoru

New member
Писал я как то с проблемой скрежета в заднем барабане, один раз в городе этот скрежет опять появился, но быстро прошел, после этого еще км 300-500 проехал, все норм, даже незнаю что там болело, сегодня и на легком внедорожье катал, все хорошо, звуков небыло
 

Сверху