Доброго вечера и ночи! Подскажите по звуку на видео. Исходил сначала исключительно справа, когда колеса попадали на кочку или ямку, при включении

climatttt

New member
Доброго вечера и ночи! Подскажите по звуку на видео. Исходил сначала исключительно справа, когда колеса попадали на кочку или ямку, при включении передка появляется исключительно когда авто идёт накатом, под нагрузкой не проявляется. Чё за фигня, куда смотреть, мож сталкивался кто? На видео первые 10-15 сек. далее ничего интересного
 


BankiB2B.ru

New member
у меня похожий гул (жужжание), тоже накатом со скоростью 50-80км/ч. Весь инет перерыл, ориентир на резонатор, пока не смотрел... А главное кроме звука -ни че го.
 
у меня при этом ещё и вибрация. Не сильная, но есть. Точно знаю что разбита одна из крестовин переднего кардана, завал в сервисах и у меня, пока не поменять. Но вот может ли так петь кардан??
 

shpigl

New member
Да, кстати, я втулку цапфы впереди менял без развертки, думаю еще на неё. Ты не менял?
 
глухо пока с выяснением, и у меня работы много было и у сервиса, потому до 9, особо ничего делаться не будет. Могу отписаться, как только что то выясним
 

Сверху