Доброго вам дня. Меня зовут Евгений, являюсь Руководителем направления по связям с общественностью Общероссийской общественной организации "Общее

Миша Деев

New member
Доброго вам дня. Меня зовут Евгений, являюсь Руководителем направления по связям с общественностью Общероссийской общественной организации "Общее дело». Организация представлена в 47 регионах нашей страны.
Мы работаем на некоммерческой основе.
Суть нашей деятельности в профилактике табакокурения, алкоголизма и наркомании в российском обществе, в первую очередь среди молодежи, через показ просветительских видео материалов на эту тему. Благодаря этим материалам, изменились к лучшему судьбы многих жителей нашей с вами страны. Прошу вас разместить данные фильмы, на вашей странице или группе в социальных сетях.
Ссылка для размещения фильмов:







Наша группа в контакте:

Наш сайт

Если у вас возникли вопросы, сомнения, не понимание, зачем это вам надо, то я с радостью отвечу на все ваши вопросы. Отзывы о нашей деятельности, регулярные отчеты о проводимой работе из разных регионов России, можно посмотреть на нашем сайте.
 


GrishaO

New member
какая же тупость,везде этот рак пихают,он вообще не изучен,с таким же успехом можно сказать что хлеб вызывает рак,или чай,да все что угодно!!! статистика-хуистика! из головы все взято,у меня дед умер от рака легких,хотя ни разу не курил за свою жизнь,а вокруг есть деды со стажем по 50-60 лет курения,и им за 80 лет,и бегают как кони.
 

Nicomashi

New member
Короче Евгений Херодел - чухайте из этой группы нах! Здесь за здоровый алкоголизм и легкое табакокурение!
 

Сверху