Доброго утра . Воткнул пневму в зад,два часа с перекурами и болтавней с любопытными

Доброго утра . Воткнул пневму в зад,два часа с перекурами и болтавней с любопытными прохожими

2pt0EZjpaHc.jpg
 


escaton

New member
Чёто то я не понял, качает оба сразу, там обратные клапана есть? Правый левый воздух взаимосвязон? То не есть гут, может легко перевернуть при резких крутых кренах из за перепуска с одного на другой.
 

Ilyuxa1004

New member
15 к дорого, это конструкцию можно самому, подушки сами не более 5рублей оба а так зачётно
 
Данил.Я долго искал дешевле,но не нашел,пришлось заказывать такой,если подскажешь где взять буду призна телен
 

moich

New member
Вован да пока оба качает,пока пробую дальше буду дорабатывать,в планах и пердок на пневму поставить,все по мере сил бюджета,а так вчера по кольцу при 80 км ч прошел для интереса крена особого не было
 

Oleg_Orlov

New member
трясет небось сильно? Рессоры да ещё и подушки, зачем это надо. Хотя каждому свое
 
При правильном подборе даввления едет комфортнее 1 - 1,5 кг/ см,рессоры разгружаются, если загрузить чтото надо не проседает,пока радует, чем пружины от оки в разы лучше.
 

Microsoft

New member
Согласен с автором намного пневмо будет практичен чем доппружины и допресора
 

Сверху