Доброго утра собратья. Вчера ездил сдавать своего патра с парой проблем среди которых была речь о вибрации, вот ссылка на пост, дабы долго не искать.

v.v pukin

New member
Доброго утра собратья. Вчера ездил сдавать своего патра с парой проблем среди которых была речь о вибрации, вот ссылка на пост, дабы долго не искать. ( ) В общем, описал я все мастеру, продемонстрировал. Проверили ходовую - все хорошо, начали проверять колеса и вот тут уже и был косяк. Все колеса недобалансированы, как так я хз если честно. В общем после всех процедур (так же устраняли течь антифриза) пообщавшись с мастером, он сказал что до 150 заявленных его только с горки можно разогнать, а так 100-110, потолок 3500 оборотов, больше быстро убью движок. В итоге вечерком его забрал после работы, и сумел таки разогнать его до 110 и ни одного намёка на вибрации. В общем проблема оказалась в балансировке колёс. Небольшие недочёты, а такие проблемы.
 


val4itca

New member
128лошадный мотор вообще что ли овощ получается на 135 лошадных у нас народ вжаривает до 160 км/ч без напряга да сам бывает еду 80 км/ч,чуть отвлекся от контроля скорости,по работе требуют не больше 80 ездить по трассе,уже 100 км/ч набирает быстро скорость.
 
тойота тоже внедор? А так да, мне лично сравнить не с чем. Кроме других патриков которые под 120-130 иногда проносятся.
 

WekKeeryAllet

New member
если легковушка это боед то тайота изи на 4 корпуса делает уаза просто 2т бесмыслено справнивать с легковушками даже приора обгонит
 

maks105fm

New member
так и не удивительно. У родственника четвёрка по мощи раза в два меньше патра и делает по скорости как стоячего.
 
да причем здесь кто кого делает,я говорю за разгон патриота,в сиденье вдавливает если топнуть хорошо на гашетку.
 

max2008

New member
Я не проверял, так сказал мастер. Так что я понятия не имею, да и честно не горю желанием проверять его лимит. Меня 100 - 110 вполне устраивает. Тем более что такая скорость мне нужна только летом по выходным.
 

Karmaro

New member
Врет, нагло врет этот мастер. У меня дизель 2016г, на бензиновых парах, с 265/75/16 Гудричем 150км/ч идет, правда больше не хочет, а бензиновые должны больше разгоняться.
 

ShakuR77

New member
Я как то 140 ехал. Управление конечно не комельфо да и расход дикий. Но эт надо понимать, что не гоночный болид
 

Сверху