Доброго утра . Отзовитесь, кто резал диффузор радиатора . Кпд охлаждения снизилось, или нет ? На пример в жару

kasma

New member
Доброго утра . Отзовитесь, кто резал диффузор радиатора . Кпд охлаждения снизилось, или нет ? На пример в жару.
 


Я смело резал,только с этим тоже аккуратнее,подрезать надо чтобы входил и выходил без проблем,ничего не задевал. Просто однажды с психу дернул и пробил три соты радиатора...
 
для эффектного и полезного использования. Менять ремень с диффузором не проблема, это ведь не ф1 где за 1 минуту необходимо заменить ремень. В Патриоте с перекуром успешно меняется за небольшое время.
 

goodnet

New member
Если только для ремня его резать то смысл? Ремень меняется за 2 минуты и наличии 3 руки что бы скинуть его с гены.
 

olympic12

New member
да это понятно что и с ним можно поменять. Я просто предположил что для этого
 

Dairon

New member
Можно не снимая диффузора,спору нет,можно с низу сняв защиту,но в грязи не хочется под машину лезть, можно сняв воздухан, но очень не удобно . Потому и просил совета с конкретным вопросом ; изменится ли кпд охлаждения подрезав диффузор в жаркую погоду . Я то же умею менять ремень, только при замене лучше не торопясь снять ролики почистить, смазать и спокойно ездить.
 

galkac

New member
Я резал.но удобнее снимать вентилятор.парни подсказали при покупке машины.стопоришь его откручиваешь.снимаешь диффузор
 

Сверху