Доброе время суток, Патрик 17 год, взял комплектацию оптиум, можно ли поставить датчик температуры улица + расход. Заранее

Wishmaker

New member
Доброе время суток, Патрик 17 год, взял комплектацию оптиум, можно ли поставить датчик температуры улица + расход. Заранее спасибо
 


frankerr

New member
Смотри возле бака, должен болтаться разъём датчика температуры
 
И мне интересно!
Я так понимаю, датчик температуры наружнего воздуха находится в правом пороге...
Может уже кто-то ставил, подскажите какой надо датчик покупать.
А сведения о расходе нафиг не нужны, всё равно они не правильно показывали!
 
От жигулей 15 модели. Цепляете к шнурку и засовываете его в порог. Если кому охота, снимите короб с порога ( заодно там всё заантикорить) и воткните его там в кронштейн
 


z0dMHG1En9Q.jpg
 

agebages

New member
спасибо!
Этот шнурок между баком и порогом где-то болтается?
 
Александр, а мне салонный термометр замастырили в штатное место, когда сигналку ставили.
А эту панель я USB розетку воткнул и показатель напряжения.
И для задних пассажиров USB розетку

-bOSjZ4RJ5U.jpg
 

AlexanderYYY

New member
а у меня патр 15 года лимитед и нету в бортовике температуры в правом верхнем углу не кажет ((
разъем тож с права у порога и будет ли у меня работать???
 

val4itca

New member
да какая им разница, должен и у тебя показывать, просто комп датчик не видит и всё. Сунь в разъём датчик.
 
ну с правой стороны под порогом у заднего колеса. Если порог ( короб ) снять там есть кронштейн для датчика
 
все понял спасибо. Как раз там у предыдущего владельца было повреждение которое он потом починил, за датчик забыли, главное,чтоб они этот провод не отрезали. он это провод по раме идет или в самом коробе?
 

Сверху