Доброе время суток! Купил в субботу новый Патр в субботу, в понедельник погнал в Краснодар и был сильно огорчен и удивлен . Если руль держишь прямо

SNAY

New member
Доброе время суток!
Купил в субботу новый Патр в субботу, в понедельник погнал в Краснодар и был сильно огорчен и удивлен . Если руль держишь прямо все хорошо если какая нибудь ямка……т.е. какое нибудь препятствие машину начинает болтать так что прям………резина кама 219 225/65 R 16 подскажите пожалуйста что может быть
 


dixon2002

New member
Поздравляю. Это УАЗ. Называется козлится. Поэтому козел. Привыкай. Специфическая машина. Для вменяемости управления нормальная резина и хорошие амортизаторы если не заморачиваться углом кабрирования. А в обще привыкай это УАЗ. Если не секрет с какой машины пересел.
 

diuslydig

New member
Я сегодня ездил в Москву к примеру свыше 110 замучился его ловить по трассе. Особенно если колея далбнобоями подавлена в асфальте.
 

bdy

New member
Даже не знаю что сказать. У меня предыдущий был 2011тоже самое. Я привык. Хотя после калины даже охренел. Хотя вояка ганял на гусянках на Т-80.
 
Мой с автосалона вообще болтало в разные стороны, особенно было непривычно из-за того, что это мой первый в жизни автомобиль внедорожник)) После нулевого ТО всё прошло, протянули машину
 

softsafer

New member
Мой, когда был новым поехал удовлитворительно после протяжки на 0 ТО, а поехал хорошо после завала кастора, но то же не идеал, остается только аммы сменить
 

torg33

New member
У меня кастор завален, и пофиг колея любой глубины. Но вот ветер боковой это да, вот тогда подруливаеш. Кстати лк 200 тоже ветер сдувает
 

Сверху