Доброе время суто! Сильная вибрация в салоне от дизеля. Машина новая пробег 350 км. В салоне при покупки сказали что вибрация должна уменьшится в разы

Доброе время суто! Сильная вибрация в салоне от дизеля. Машина новая пробег 350 км. В салоне при покупки сказали что вибрация должна уменьшится в разы после 5000 тысяч км. Правда ли это? А то, что то как-то я в этом сомневаюсь.
 


У меня дизель...у меня немного убавилась, но чуда не жди, всётаки это дизель, посути грузовой...
 

LasTins

New member
Уменя на бензе также было тоже самое говорили но нехрена не уменьшилось пока хорошое масло в движок не залил!!!
 
У меня шум в двигателе был в районе 1-го цилиндра на холодную, официалы скозали что гидрокомпенсаторы, был до тех пор пока масло не поменял
 

dooffy

New member
Проверь передний кардан если гайка раслабла то кардан начинаетюить при скорости 60 км отсоедени фланец и протени гайку.
 
Хрень полная ! Что значит вибрация должна быть. Это не вопрос. Вибрации быть не должно, это факт, смотри карданы в первую очередь, есть ли грузики бывет такое что их нет с завода ну и дальше по ходовой. У меня патрик 2013 октябрь были косяки не спорю но в основном по вине рукожопых официалов .
 

torg33

New member
вибрация уменьшилась немного,сделал сходразвал(на заводе его делают на глаз)проложил виброизоляцию везде кроме 3х дверей и крыши и о ЧУДО!Тишина,спокойствие и вибрации вообще нету(прогрев не всчет)
 
Про какин карданы вв тут речь ведёте, когда спрашивают про вибрацию от двс то подразумевают вибрация стоя на месте, у дизеля ога будет, не такая чтл ходуном всё ходит но стоит поставить стакан с водой на торпеду станет видно о какой вибрации речь...ибо это дизель
 

Сверху