Доброе утро. За 5лет владения сонатой хундай. Кроме т о купил щетку чтоб снег сметать и несколько вонючек в салон .. продал и купил петра лимитед

Torpeda

New member
Доброе утро. За 5лет владения сонатой хундай. Кроме т о купил щетку чтоб снег сметать и несколько вонючек в салон .. продал и купил петра лимитед .будто в секту попал обвесил хромом, завал кастора, а т резина, красивые диски, шумоизоляция, улучшил сцепление, это впервый год владения, хотя еще ни чего не ломалось, дальше хочется спойлер на крышу руль другой чехлы под кожу и тд это что диагноз ? Даже бабы стали не очень красивые, пить почти бросил осталось цветы подарить своему уазу.... Это вобще что за на —— й психологи есть в группе ?
 


Klinks

New member
Всё только начинается!))

1knKK9Djkz8.jpg
 
Ездил 8 лет на нексии...Очень скучная машина,менял только расходники!)Купил УАЗ и сразу стал другим человеком!)))Чему безмерно рад!
 

InterWen

New member
это норма. Отечественный автомобиль это чистый холст.а каждый владелец художник .
А диагноз Ты Русский !
 

Dob

New member
Это заразная болезьнь называется улутшайзинг, лечится плохо. Люди имеющие эмунитет к этой болезни, на УаЗе долго не ездят.
 

x0m91k

New member
А "бабы " видимо стали очень умные)))) потому что раз у мужика патриот, значит руки из нужного места растут, умные это просекают сразу))))))))))
 
А на сонате когда ездил, бабы значит были красивее)))) А вот то что пить почти бросил это правильно - нельзя себя ядом травить слишком часто. P.S. Сижу прикалываюсь а у самого мысль в голове кружится - а ведь за 5 месяцев владения Патриотом я ведь и вправду сам стал меньше пить)))))))))
 
к сожалению не всегда так!Есть и в наших рядах рукожопы и нытики...((Купят,а потом жалуются то на скрипы,то на косяки сборки...
 
ага... Особенно в официальной группе УАЗа таких полно))) тут поменьше.
Ну мы когда покупали уже морально готовы к проблемам были. Я как в него сажусь, сразу слушать звуки начинаю, муж конечно ржет надо мной)))) пока 5000 пробег нормально)))
 
А я вот мало чего делал по машине. Из заметного: силовик спереди, перенос колеса запасного в багажник на кронштейн к боковине, расширительный бачок GM вместо уродского родного. А так вроде машиной доволен в основном и руки вовсе не чешутся чего то там делать вовсе!O
 

Сверху