Доброе утро . Хотел узнать есть владельцы Патриота с движком ЗМЗ ПРО

Sergee

New member
Доброе утро . Хотел узнать есть владельцы Патриота с движком ЗМЗ ПРО?
 


Crystall

New member
можешь замерить тягу что от редуктора к правому поворотному кулаку идёт. Интересно, подойдут ли новые тяги на старый мост.
 

baruz

New member
нет. Длинная которая, от которой вторя с демпфером идёт.
 
спасибо. Теперь могу замерить сколько у меня получится и подойдут ли. Так как внятной информации у админа оф группы УАЗ я так и не добился(
 
11 город что за бред, никогда не поверю чудеса прям, вот реальный расход..)

B9bzZ8kUVFc.jpg
 

malvin

New member
Вы сумели ездить экономнее, чем завод в своих синтетических тестах Главное - истинно верить в это

yGZM8F2jaTs.jpg
 

climatttt

New member
Ваш реальный расход совпадает с показаниями БК? У меня реальный расход очень похож на Ваши показания, но БК показывает 13,6-14. На ХХ - 1,1-1,2л/ч
 

Medexpert_Nick

New member
да совпадает, если и врёт то не значительно, потому что проводил замеры совпадают практически, не знаю для чего они убрали эту функцию на самых новых патриотах.
 
на сколько я знаю, убрали потому что посчитать нормально не могут - слишком много жалоб на несовпадение. У меня на сегодняшний день средний расход 17,88л/сто по чекам, но БК сильно эту цифру занижает. На трассе бывало и 9л/сто показывал Патр апрель 2017.
 
то есть при проведении заводских синтетических тестов кто то сильно "рысачил" на 92? Очень сомневаюсь, что завод забыл исправить такой параметр в тех.характеристиках, если-бы это было реальностью... Глупости не пишите и не обманывайте себя и других, вот и всё.
 

LikaLika

New member
Не пойму какого хрена эту тягу на левое колесо было не сделать совсем короткой
 

Сверху