Доброе утро всем. Вопрос один. Машина стоит не завожу 2-3 дня аккумулятор садиться. Где копать? Что может быть

Trucker

New member
Доброе утро всем. Вопрос один. Машина стоит не завожу 2-3 дня аккумулятор садиться. Где копать? Что может быть?
 


injoyyy

New member
по коменту и ответ-ВЫКЛЮЧИ СВЕТ!!!Стоковый акб-это акб на 120 ампер в деревянном корпусе.Мужики до сих пор о них вспоминают с уважением.
 

Deon

New member
ну смотря с какого года считать сток... Сейчас в 12-13 ставили акум... Редкосное Г... Сейчас не знаю что ставят..
 
я не об этом.В Вашем вопросе нет конкретики.Вопрос задан человеком.который или не надеется получить ответ.или сам знает что делать.Прочитайте свой вопрос от другого лица.О какой машине идет речь.дизель.бензин.Сколько лет акб.Давно-ли появились симптомы и т.д.
 

fifo

New member
Акб сдох банку коротит. Или мафон переподключен в постоянку.
 

baruz

New member
Ну здесь несколько вариантов, что-то кушает сигнализация особенно если срабатывает регулярно, магнитола, больше кушать нечему. Аккумулятор как в целом себя чувствует? У меня была причина в аккумуляторе, спасибо мастерам дилера УАЗ что выявили причину. Ребенок любитель послушать музыку в Патриоте и сам 3 раза делал глубокую разрядку, в результате чего просто умер и не держит. Кальциевые не любят глубокую разрядку.
 

Constantin10

New member
у меня 12.года.купил бортовик.а он высасывает.тоже всё перепробовал.всял мультметр.глянул.00.8. ампер в час.а в допуске 00.3. 0.3 ампера жрут часы на приборке.вытащил предохранитель приборки всё по 00.0.так что ищи.
 

tlds

New member
да вытащи его замеряй без него.у меня если всё отключено то с часами на мультиметре показывает 00.3. 00.4 ампер в час.это в допуске.а с бортавиком 00.8
 

Сверху