Доброе утро. Вот такой вопрос Покрышки не заводского размера они влияют на гарантию? Могут придраться



Александр приветствую. Я поставил Гудрич 265/75r16. Всё нормально. Ездил на то ничего не сказали.

DlMoxGnqaaM.jpg
 

siska

New member
они ничего и не скажут! Вот только если приедешь ходовку ремонтировать скажут борода... У вас колеса не соответствуют размерам....
 

trio

New member
Иван. Знаешь у меня с завода шли 18 диски. А по размерам 16 чуть больше чем завод рекомендует. А подвеска у меня и так вся уже поменяна на кайяба. Тоже ничего не сказали.
 
я по этому поводу специально разговаривал. В сервисной книжке размеры какие стоят такие и должны быть мне сказали, если на обслугу на других приеду это всем пофиг. Но если я приеду ремонтировать по гарантии мосты, коробку или раздатку. Сразу будут смотреть колеса и скажут ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ!
 
как раз про 18 спрашивал. У мня машина дорестайл шла на 16, если штатные 18 поставлю рестайлинговые уже слетаю с гарантии если приеду по гарантии. Потому что к моей машине они типа не подходят)))
 
Александр. Если будет проблемам по ходовой части. То это будет 100% причина что б отказать в гарантии. По крайней мере они будут пытаться. Даже если лифт не сделан.
 

rewriter

New member
Я приехал шкворня поменять с 31-ой резиной, всё в отказ пошли, типа тапки большие
 

THISER

New member
Если чего случится - поменяй резю на сток и на гарантию.придирок не будет и не откажут.просто сохрани стоковые колеса на время гарантии
 

Bumaxa

New member
Я вообше смысла в гарантии невижу.это просто выкинутые деньги и время.
 
Я от гарантии отказался. Хз чет дорого. Правда если форсунки или насос накроется. Писец попаду. Дизель
 

Сверху