Доброе утро в новом году. Кто нибудь катал вот такую резину Кто что может сказать Dunlop Grandtrek AT3 245/75 R16 114S или вот эту Cooper

Laktos

New member
Доброе утро в новом году. Кто нибудь катал вот такую резину Кто что может сказать Dunlop Grandtrek AT3 245/75 R16 114S или вот эту Cooper Discoverer AT3 245/75 R16 111S M+S OFF/R 4x4 All Seasons что лучше для лета?

EqnduC4HRp0.jpg
 


kik8888

New member
У меня на газели стояла резина Алтайская и протектор один в один как на данлоп.мне очень нравилась.дорогу держала супер.
 

dqdok

New member
Данлоп стоял на Рено rx4, резина хорошая но на боковые порезы слаба.
 

joyslen

New member
Бриджики дуэлеры протектор 1 в 1 как на фотке справа. По трассе норм, по новью и зимой катались, но по грязи чуда лучше не ожидать) нет, она как бы едет, но патриот на ней в грязи как корова на льду
 

bost84

New member
У меня сейчас стоят куперы ат3, норм резана для лета. На боковые порезы слаба, по грязи не очень (моментально замыливается), зимой на ней кгтаюсь, но держит дорогу не уверенно.
 

hoho

New member
ну да, я не вижу смысла обувать такую машину в дорожные шины, я просто иногда езжу по глине, глубокой грязи на заливных лугах и глубокому снегу, и кстати муды норм себя ведут р зимой
 

Crystall

New member
У меня стоит данлоп грандтрек АТ3, резина мне очень нравится, и зимой на ней уверенно но аккуратно) воду очень хорошо выгоняет, считается она все сезонкой, и снег и грязь хорошо выталкивает, я доволен)
 

Сверху