Доброе утро, Слышал разговоры про замену крышки расширительного бачка, что якобы не спускает, правда или нет? И что за чудо крышка такая продается?)

kappa

New member
Доброе утро, уважаемые! Слышал разговоры про замену крышки расширительного бачка, что якобы не спускает, правда или нет? И что за чудо крышка такая продается?) Спасибо за внимание
 


wm7

New member
На Драйве все подробно рассказано. Долго обьяснять. Феби немецкая по резьбе не подходит.
 

legioner-ua

New member
Целая история про это у меня с записями в гарант книжку. Уаз 2008 год. Пробег 2000 потек радиатор. По гарантии замена. Пробег 8000 потек радиатор по гарантии замена. Пробег 11000 замена по гарантии такая история. При замене подходит какой то слесарь с сервиса и интересуется у мастера что случилось и почему машина зачястила к ним. После ответа он открутил крышку с расширительного,обозвал нас всех ДОЛ"""""МИ,зашвырнул крышку через весь сервис и послал меня в магазин за крышкой стоимостью аш 570 руб. На этом замены радиаторов в авто прекратились. В Моем сегоднешнем авто 2015 года таких проблемм нет
 

Rams

New member
совсем без крышки у меня не получилось, потому что антифриз стал протекать, когда шланги остывали. После каждой поездки останааливалась и спускалась давление.
 

Iron

New member
Пробовал подбирать крышки, вплоть до камазовской проблема не уходила, пробовал откусывать пружину клапана - выбрасывает антифриз. Случайно наткнулся в уазовском магазине на такую крышку. Езжу с ней 2 года, никаких проблем. Стоит 75р. Давление в системе не создает, антифриз не выбрасывает.

q65p5n4M-zQ.jpg
 

Сверху