Доброе утро, проблемка возникла а интернет ничего не советует. Завтра в командировку на север ехать, а сегодня обнаружил что не работает

Доброе утро, проблемка возникла а интернет ничего не советует. Завтра в командировку на север ехать, а сегодня обнаружил что не работает дополнительный отопитель салона. Нажимаешь кнопку а реакции ноль ни индикации ни эффекта. Может кто сталкивался? Ничего не крутил не ковырял еще. Лимитед 15г.
 


cdyu

New member
предохранитель живой, он же один? без него и передняя печка не работает, фишки шевелил пробовал, эффекта нету. :( благо сегодня фильтр салона снял да хоть передняя дуть начала....
 
не могу сказать, один предохр или нет. Не логично обе печки садить на один предохранитель. Надо смотреть схему предохронителей.
 

bbk84

New member
это уаз, упоминания логики здесь бессмысленны, я на новой машине уделил не один час жизни зачистке ржавчины и грунтовке...
 

vlad_abbat

New member
Здравствуйте. По собственному опыту могу сказать, что фильтр роли не играет если при наличии фильтра плохо греет передняя печка при учете отсутствие завоздушивания системы говорит о том, что запала заслонка в самой печке (разборка климатической установки исправление неисправности) У задней печки имеется э.м. клапан располагающийся под вещевым ящиком ( что бы добраться требуется демонтаж тунеля пола) сам отопитель включается через реле ( установлено в блоке предохранителей)
 

Сверху