Доброе утро !!поставил гбо с двумя баллонами по 60 литров в багажник ) и теперь мне кажется что машина стала работать намного шумнее,толи из за того

Доброе утро !!поставил гбо с двумя баллонами по 60 литров в багажник ) и теперь мне кажется что машина стала работать намного шумнее,толи из за того что в багажнике дыр наделали когда крепили баллоны (глушак очень слышно теперь ((толи меня просто глючит (( это у всех Так или что то не то мне сделали ??заранее спасибо )
 


ombra

New member
И еще газовые форсунки очень слышно в салоне ((это норм ??
 
......обычно уазовские (бош) форсунки громче газовых......все дыры, что понаделали - должные загерметизировать......смысл от двух по 60-т??? один на сто влепил и все!
 

elitepersonnel

New member
один на сто много места занимает (а два по 60 нормально сверху полку и ровный пол получается )
 

Razboynick

New member
Я кинул на сто и вот что еще делаю.......

NbJtiZVaayA.jpg
 

eagle2008

New member
он сто литровый туда не полезет ((а 45?литров это очень мало для патриота((
 

Ksenka

New member
Газов балони ща каких только нет)) пластиковые. Я тоже так же хочу сделать денег коплю. А про шум, эт может типа того что когда машину помыл лучше едет)))
 

TpaBkuH

New member
да мне установщики так же сказали )что типо первое время будет казаться что громче,не так работает ))потом привыкнешь типо )))
 

En101

New member
Парни, а когда газовый балон в багажник ставишь, газом в салоне сильно воняет?
 

justifra

New member
Если установщики не с кривыми руками, то все должно быть безопасно!) и без запаха!!!!
 

RomanRA

New member
запахов тьфу тьфу нет )вроде норм установили)) замерил расход на 500 рублей газа 200км,на бензине на 100только хватало )))
 

balkan

New member
Почему на газу когда на оборотах нейтралку включаешь сразу глохнет?
 

Сверху