Доброе утро. на что в первую очередь обратить внимание при покупке нового Патриота? И на сколько даётся гарантия на ЛКП

Тарас

New member
Доброе утро.

Подскажите, на что в первую очередь обратить внимание при покупке нового Патриота?

И на сколько даётся гарантия на ЛКП?
 


Bars

New member
Нужно найти хорошую мастерскую, куда можно пригнать машину сразу после покупки, где сделают качественный антикор скрытых поверхностей и полостей, а так же рамы. В общем если машина с автовоза не падала, то надо смотреть на кузов изнутри, остальное по гарантии можно поменять
 

Vashd

New member
на третий год вылезло

8PtIW4Zuvi8.jpg
 

vox

New member
ну видать сезон такой ... не малярный был ))) в обще много жалуется народу, что с 14 года покраска хуже стала...

У меня 12 года, жучки только появились, и то на местах, где краску поцарапал о кусты, деревья и не подкрасил.
 
На лк гарантия 50т.км или 2 года,смотря что наступит раньше.Может и год гарантия,не помню.Нужно смотреть в гарантийную книжку на что и когда заканчивается гарантия чтобы заранее обратиться и бесплатно поменять.
 
у меня на хендай 5 лет была гарантия, на пятый год появилась маленькая непонятна точка на крышке багажника, покрасили по гарантии.
Вот это гарантия
 
наш автопром делается из дешевого второсортного Липецкого металла который требует незамедлительной обработки,чтоб меньше контактировал с воздухом.Это я как работник крупного литейного предприятия утверждаю.Еслиб уверены были бы в своем качестве то и гарантия была бы не 3 а пять лет как на инопром.
 

Umigatr

New member
При покупуе нового, включите все нагрузки и посмотрите напряжение сети. Генератор должен держать нагрузку не ниже 13. Естественно проверьте все соединения на предмет протечек. Посмотрите кузов на предмет коррозии. Гарантия на ЛКП раньше была до 50к пробега и 6 лет от сквозной коррозии, с 19 года увеличили гарантию, нужно читать гарантийную книжку. После преобретения, как уже писали выше, обязательно сделать полный антикор, желательно в специализированной мастерской, с разбором всех пластиковых элементов кузова и заполнением скрытых полостей.
 

Beline.Ru

New member
Какая гарантия штобы штото зделать по гарантии эти черти в уаз центре тебе весь мозг высасут и только потом нехоть начнут менять причем сделав кучу фото .якобы отправляют на завод!
 

Сверху