Доброе утро МУЖИКИ! с Утра прогреваю машину, включил обогрев лобового стекла, а он как то слабо греет, мороз -17, это нормально или можно как то

ChoseN

New member
Доброе утро МУЖИКИ! с Утра прогреваю машину, включил обогрев лобового стекла, а он как то слабо греет, мороз -17, это нормально или можно как то улучшить данный момент? Когда был мороз -6 обогревало нормально
 


Чем холоднее на улице, тем дольше греется стекло. Если дополнительно включены обогревы сидений и руля, то напряжение сети сильно падает и все агрегаты греют хуже.
 

Ilyuxa1004

New member
вы попробуйте в мороз включить только обогрев стекла и посмотрите. Думаю дело именно в этом. Не очень удобно конечно, но увы...
 

Rsenicum

New member
я сейчас уточнил у друга, у него на форде обогрев лобового, говорит 15 требуется в такой мороз, за 15 минут у меня в машине ташкент)
 

kuku84

New member
только что проверил: -15, включено сиденье, руль, лобовое. Стекло отошло за 5 минут.
 

Foxit_18

New member
не знаю, не знаю... На Истре -20, на юго-западе Москвы час назад было -15.
 

SEO-1

New member
Чем больше потребителей включено тем хуже....даже слышно как вентилятор доп печки работает....
 

wistyle

New member


C3geK2hKWtc.jpg
 

bbk84

New member
"Как-то улучшать этот момент" смысла нет, а то без стекла остаться можно при резком перепаде температур.
 

GamelS

New member
Помогает если ещё обдув на стекло включить, у меня при большом минусе тоже долго греется.
 

Сверху