Доброе утро как победить течь уплотнителей дверей?УАЗ патриот



violet1981

New member
Кто то клеет дополнительные уплотнители,кто то двери подгибает как то,ставят от восмерки уплотнители(но у тебя свежая машина,думаю надо первые два варианта рассматривать)
 

malnick

New member
1. Купить дополнительный уплотнитель самоклеющийся на строительном рынке, либо заменить от девятки.
2. Снять родной уплотнитель, обстучать ребра на которых держится уплотнитель, в внутрь салона.
3. Отрегулировать двери(замки)
 

A-pills-Rulty

New member
Не дури себе голову, купи от газели уплатнитель дверей и поставь, дверь как у бмв закрываться будет, если толстые купишь. Правда они дороговато стоят, но это того стоит. И пока силиконом смаж, у меня так де было, резины новые плохо прилипают
 
На самом деле он там и так двойной, кроме задней двери. Лечится очень просто ( у самого весь уазик тек) ))) регулировкой замков и селиконом. Про селикон надо сказать отдельно. Нужно взять или шариковый или с поролоном, выктдываешь шарик или,, тампон" и тряпкой хорошо натираешь уплотнители со всех сторон. Особенно двери задка. У меня совершенно перестали течь за две такие процедуры.
 

Peek

New member
У меня задняя дверь текла, мне помогло вверху приклеить толстый дверной уплотнитель
 

Bek-r

New member
клеил на дверь. Он как закрывается то соприкасается с уплотнителем и норм.
 
общался со слесарем офицального диллера, он мне рассказывал как они делабт, если по гарантии приходит...

мажешь мелом уплотнитель, закрываешь дверь. потом смотришь, где мел не пропечатался на двери с уплотнителя, там не прилегает. далее

снимаешь уплотнитель и через доску при помощи молотка подгибаешь бортик на котором резинка крепится...

проделываешь процидуру, пока полностью отпечатка не будет
 

Сверху