Доброе утречко. Ребята неделю сушу ватину на полах за день высыхает а на следующий день опять сырые. По лужам не ездил дождя нет. Спасибо

maks105fm

New member
Доброе утречко. Ребята подскажите пожалуйста неделю сушу ватину на полах за день высыхает а на следующий день опять сырые. По лужам не ездил дождя нет. Спасибо.
 


Evgeniy Domovov

New member
Я тоже, уже неделю сушу ватину, ну мне такая проблема досталась от предыдущего хозяина (задняя печка текла) проблему устранили, а сушить теперь мне. Литра 3 наверное антифриза стекло в ведро. И обнаружил ещё приоткрытую резиновую пробку в полу, может ещё через неё вода заливалась
 
точно не знаю, но бытует такое мнение что на лето их вынимают для проветривания, Вот только вопрос,что делать если дождь неожиданно пошёл:))
 
Только с печки если дождей и мойки нет. Сливай жидкость, хорошо обработай соединения и собирай по новой. В УАЗе Патриот есть резиновые пробки, можно сказать дренаж или быстрого сброса воды из салона.
 
вот и я хочу снять эту пластмасовую фигню которая между сиденьями и смотреть. Не подскажешь как она называется?
 

bdy

New member
Нет, где-ролик смотрел всё просто, нескольуо болтов, провода надо отсоеденить от шайбы, и небольшая смекалка как её вытащить
 

dimon83

New member
я уже собираю, у меня текло из патрубков печки задней и передней. Всё подтянул просушил.
 

-=CeBeP=-

New member
случаем не знаешь на что идёт эта фишка,все подсоедено, а эта не задействована.

RpeqGLqVwLs.jpg
 

Сверху