Добрейшего дня, не могу определиться с резиной на родное литьё 5х139,7 ЕТ 35.,а время пришло. Определился с размером только (2457516). Отметьте,

Добрейшего дня, не могу определиться с резиной на родное литьё 5х139,7 ЕТ 35.,а время пришло. Определился с размером только (2457516). Отметьте, плиз, у кого, что есть, с комментариями желательно.

MdxuLAK8CVk.jpg
 


Bozz

New member
Максис арктиктракер недорогие, гребут норм, шипы почти не вылетают.
 

AlexDrunk

New member
В снежной каше этот рисунок не держит,на твердом снежном хорошо
 

moich

New member
У меня Кумхо - липучки - вроде ничего, но я и не гоняю, езжу довольно спокойно)
 
лудший рывок на любом покрытии у данлоп гт 6 (липучка) а остальные параметры для Патра не важны.
Шиповок хороших сейчас нет. Особенно на патр. как в европпе шипы юзать перестали .плавующмй шип не купить.
 

jeckkka

New member
да и зимой размер нужен 235 ;225. они на много лудше держат. Вроде что там 1-2 см а эфект в разы почти.
 

vj-w

New member
с Днем Варенья тебя:) Но я с тобой не соглашусь. На патриотах разницы между 235 и 265 размерами на льду не заметил, в снегу более широкие идут лучше, расход на 235 меньше.
 
У меня Continental Conti 4x4 Ice Contact 245/75/R16. Покупал авто 5.5 лет назад с этой резиной, до сих пор живёт, правда без половины шипов)
 

mastajedi

New member
Гудьер УльтраГрипп Айс Арктик. Одна из лучших шипованых резин. Испытал в Мурманске... Ахуэнна братан! Ахуэнна
 

Сверху