Добрай вечер мужики.Короче наверно вляпался в патриот.Купил для себя цена 300 р.ходовая нестучит вообще ни по колчам ни через лежащие полицейские

AleXXXandr

New member
Добрай вечер мужики.Короче наверно вляпался в патриот.Купил для себя цена 300 р.ходовая нестучит вообще ни по колчам ни через лежащие полицейские.Короче украшен в переделки бампер терт.Иобшивки дверей требуют замены клипс.А вот мотор работает как чесы,на вибрацию не шолохнется.змз 16 клапонный но вот масло ест ужас на 200км 4 л масла что скажете.Я попал по крупному или как?
 


Кое-как прочитал.))
Начни с замера компрессии, осмотр двигателя на видимые утечки масла. Если все норм, то замена маслосьемных колпачков и поршневых колец.
 
в уазе постоянно нужно маниторить и устранять возникающие либо имеющиеся косяки и неисправности. А по сути, делов по ремонту не много. Только не все спецы именно спецы. И сопутствующие расходы понадобятся.
 
я ремонта никогда не боялся и всегда перед покупкой выбирал между шнивой и Патриком но нивы убитые стоят 330 10 года но таких денег нет и купил Патрика .так как сам крупного телосложения а в ниве на всю кабину сидеть буду а так вездеход нужен
 

Dairon

New member
тогда может быть понадобится комплект цепей, прокладки все, вкладыши шатунные, кольца поршневые, маслосьемных колпачки. И остальное что вылезет при вскрытии. Это уже капиталка. Но зато потом уверен в движке будешь.
 

justifra

New member
но пока пусть так а там посмотрим.а масло отражатель не может быть причиной ?
 

Сверху