Добра всем. Хочу купить Патриот. как заказать для рыбалки и охоты? Самые необходимые

Добра всем. Хочу купить Патриот. Подскажите,как заказать для рыбалки и охоты? Самые необходимые штуки
 


promosayt

New member
Автор -

FCvQbF9eGd8.jpg
 

texnikru

New member
а ценник то опять озвуч.....в прошлый раз сея цена,как бомба хлопнула,аж,,ветка,,в кому впала. >
 
ну для меня то цена теперь не тайна,я то теперь один из посвященных .Был сегодня в гаражах,предлагал мужикам.....пока говорят не надо.....а точнее ...только,,мычат,,с > .
 

dsk

New member
Комплектация экспедиция нужна, а можно в салоне как допы поставить лебёдку, и блокировки всё прочее они только рады будут заработать, а можно потом всё нужное поставить самому...
 

korsarr

New member
блокировка,задняя печка,фаркоп если ставить, любому автосервису можно обращаться?или есть какие то спецсервисы?
 

Alekov

New member
задняя печка сейчас менеджеры УАЗа говорят есть на всех комплектациях с завода. Если берёте новый УАЗ и думаете сразу его обвешивать тюнингом, то лучше у дилера сразу всё поставить, а именно лебёдку, фаркоп и заднюю электроблокировку. А в сервисе не знаю, какие у вас....скорее да, нужны специализированные, но и в обычных есть мастера на все руки...ну лебёдку например поставить электрика найдёте, который знает как размыкатель массы поставить и прочее, но не знает как бампер снять и подгонять площадку под лебёдку на УАЗе...
 
тогда лучше в салоне все укомплектовать. Кемерово,Красноярск,Абакан думаю сьездить.или все салоны одинаковые?если заказать?
 

leralen

New member
так дилеру надо позвонить, узнать, что они предлагают. Там вроде сейчас три варианта комплектации патриота не считая комплектации экспедиция(если есть ещё такая), выбрать для себя нужную и позвонить дилеру, а лучше приехать к ближайшему и оговорить какие допы хотите установить на выбранную комплектацию, и сравнить у кого дешевле выйдет, или где удобнее, ближе если разница не велика
 
покупая новое авто у оф.дилера, практически у всех можно при заказе авто, выбрать то, что будет на него установлено, из тех предлагаемых возможностей дилера. Что-то придёт с завода, т.к. будет входить в одну из комплектаций, а лебёдку, шноркель или силовые бампера с усилителями, и усилителями порогов, экспидиционным багажником и т.д. уже можно заказать на пришедшее с завода авто.
 
Бери максималку, а то потом кондера не будет,хреново без него летом имитации блокировок курсовой устойчивости подогревов вроде бы ни чего не надо а когда есть так хорошо прям как человек ездишь
 

Сверху