Добр.день! Планирую приобрести новый патриот! Подскажите с какими плюсами и минусами придется столкнуться? Сейчас владею ш.нивой,,,,,,

Добр.день! Планирую приобрести новый патриот! Подскажите с какими плюсами и минусами придется столкнуться? Сейчас владею ш.нивой,,,,,,,
 


fly136

New member
Ну прям сейчас, специально для Вас, в тысячу первый раз начнём одну и туже песнь с запевом и припевом.Располагайтесь поудобнее и слушайте, если очень лень хотя бы в шапку под словом "Обсуждения",что чуть выше, заглянуть. Ведь специально для таких как Вы подборка сделана!
 
а если очень кратко всё же то, по сравнению с Нивой. Плюсы - сидеть выше, места больше на много. Минусы - проходимость хуже, расход больше!
 
а какая разница, ходовка то одна у них, а Нивы любые лучше Уазов ходят, хотя есть специфические условия где Уаз Ниву обставит на бездоре.
 
Была 3 двери Нива потом ш Нива сейчас УАЗ да трёх дверка проходимее но ш Нива уступает УАЗу.
 

crk

New member
у меня 3д тоже была, просто видимо на Ниве Ш не так лихо ездят из за пластиковых бамперов
 


vBw_IJDCbZ8.jpg
 

PS-RADIO-PS

New member
Я отъездил на шнивах 10 лет, неделю назад взял обновленный патриот, пока одни плюсы.
 

lsergel

New member
Владею Патриотом с марта,до этого была Шнива,плюсов хватает у Уаза,проходимость устраивает,более чем даже,с имитациями очень даже интересно,многие места где на Шниве ходом продил на Уазе просто и спокойно!!!
Гонял за грибами в июле (неделю шли дожди)Нивы по моей колее ползли тяжко,да и садились.... Я же по их колее свободно!В оффроуде не участвую,в болота жесткие не ездил,по бездору Патриот нравится больше.... хотя зима покажет!
P.S:все сказанное выше,касается езды на мудовой резине,на родных Пирелли это был слон в балетках!!!!
 

Сверху