Для тех у кого один бак на Патриоте. В качесте второго и третьего резервного бака а так же как и отдельной системой. Можно поставить один или два бака

Elena_R

New member
Для тех у кого один бак на Патриоте. В качесте второго и третьего резервного бака а так же как и отдельной системой. Можно поставить один или два бака от предыдущих моделей. Соответственно можно увеличить объем от 35 до 100литров. Плюс родные 70л. А так же и наооборот. Можно на предыдущие модели поставить дополнительный бак на 70л с родным модулем или без него. С системой перекачки выносным насосом.
 


Проще и дешевле наверное поставить гбо с таким вариантом 2х баллонов по бокам, да...запас хода увеличится, я так и сделал сейчас занимаюсь регистрацией...
 

promodeeer

New member
На пикапа поставил один бак от Волги на 65 литров. Родные баки убрал (основной был бакор а резервный стандарт)

IYSnP300qD0.jpg
 

slake1

New member
багодарю.А я собирался варить.но у меня литров на 45 получалось и сбоку на раму хотел присобачить.65 мне в самый раз.+ГБО на 80 л.
 

climatttt

New member
Вообще не понимаю, почему завод не ставит один бак сзади как на тех же патролах и крузерах. Место позволяет, войдет литров на 100 - 120. В этом случае пожалуйста - ставь баллоны справа - лева.
 

Сверху