Для тех, кому нечем заняться в такие дни, кто дружит с паяльником и хочет чуть улучшить звук такого мафона, поменяйте микросхему усилка) лично мои уши

shpigl

New member
Для тех, кому нечем заняться в такие дни, кто дружит с паяльником и хочет чуть улучшить звук такого мафона, поменяйте микросхему усилка) лично мои уши разницу прочувствовали и рады этому) усилок брал в чип и дип( есть во многих городах).

dLi8AUbFwa0.jpg
 


zlomshik666

New member
Toshiba TB2929AHQ. Хотите сравнить характеристики? Хотелось бы ваше мнение потом услышать) спасибо) TDA7850 такой еще ставят. но небыло в магазе
 

Тарас

New member
основной плюс -мощность на канал.Но,идейка от скуки интересная.
 
покупать ещё и фен, было бы перебор) я так понимаю, тоже перепаивали? А конденсатор не меняли? На Али даж комплекты продаются, чип и кондёр на 10000мф 25в
 

Scotty Garotte

New member
киндер конечно надо было сразу махнуть я у себя не перепаивал, по работе приходится ковыряться в телефонах, бп, радиоаппаратуре... у меня все через усилок, с мафон беру только сигнал)
 

Козырь

New member
буду менять) причем и чип опять))) почему-то сразу не нашел 7850 в магазе, а сегодня глянул, есть оказывается. Этот усилок вроде ещё лучше)
 
Да там пред (звуковой процессор) конченный, так что эта перепайка особо не выправит ситуацию. Обычно для улучшения качества обе микрухи меняют.
 

mastajedi

New member
проц уже простым паяльником не поменяешь))) да и прошивать надо будет) поэтому я решил координально поменять гу

cr8WsXxotM0.jpg
 

bogdan_2005

New member
да ты его никаким не поменяешь, т.к. что там за херня стоит и на что ее менять не понятно. Даташитов нет. Просто китайская микруха.
 

Morphey

New member
Ну, а что поделать. Хороший балалай не может стоить дёшево. Посмотри на пионеры, но они и играют хорошо.
 

veloc

New member
но в наш патриот с 18 года их хрен запихаешь.... я искал. Нашёл пару джвс за 30 на тот момент. И купил от мазды 6... допилил, через усилят пустил, звуком доволен
 

corall

New member
Что бы проверить подделка или нет, меряешь сопротивление между 3 и 5 ногой, если память не изменяет, у 7850 должно быть 3 кОм, у подлелки и у той что стояла в мафоне 120 Ом.
 

Сверху