Для охоты и рыбалки, что лучше взять патриота или же Хантера

SEO-1

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста. Для охоты и рыбалки, что лучше взять патриота или же Хантера?
 


Буханку, больше подходит и лося, кабана закинуть, братву для загона, удочек, сетий опять же братву, вообщем домик на калесах . Из Патрика и Хантера конечно Патрик попрактичней и комфортней, багажник большой и т. д. Где рыбалка там и еб****, так что буханка самое то тра**дром))))
 
Бухловоз самое то

HMTNAdWB_XQ.jpg
 
А буханка, конечно вещь! Но, уж больно аскетичная. По городу на ней не очень, да и на дальняк убийственно. Хотя, все это дело привычки. Сейчас наверняка найдётся куча людей, которые на ней на родимой по сто тыщ отматали в один конец и ни Че не затекло. Но у меня и после 150 км на ьуханке по нашим дорогам жопа приобрела форму квадрата, а спину вообще не чувствовал. Так что я за патрик .
 

BupeDuroDep

New member
Ну тебе не будет жалко к примеру поцарапать патриота или помять? Ты на охоте трезвый что ли будешь)
 

terisaw

New member
на охоте у пьяных охот инспекторы имеют право ожужие отобрать. Так, для справки.
 

Constantin10

New member
Если есть хозяйство, занимаешься охотой и рыбалкой. И семья есть. То пикап. Места много, зимой тепло с 1 речкой. На дороге достойно держится. И Грузии не хочу. Лодка, палатка, удочки, провизия итд. И семья.
 
Буханка гавно прошлый век у меня новая была под рыбалку и охоту зделана ездить на ней не удобно и не камфортно а про ремонт я воопще молчу хер куда подлезешь я за патр
 
нет. Охота это снижение численности зверя. При превышении их численности появляется всегда какая нибудь болезнь и следствие эпидемии. И потом численность уменьшается до мизерной. А так держится примерно на одном уровне.
 

mr_mb

New member
Патр подойдет. Салон одеть в хорошие чехлы чтоб стирались хорошо. Плюс патра по отношению к хантеру это багажник
 
Нормально патр. И багажник вместительный и детворе с зади на сиденье порезвиться можно.помещается и охота, и рыбалка, и палатки с лодкой,и мотор. А лосей не каждый день возить.
 
какой уаз без царапин и вмятен по началу было жалко ща нет так как собираюсь перекрасить в раптор и царапины хорошая полироль убирает!
 

Boom

New member
Хантер бери! Для рыбалки и охоты самое то! Но по городу и трассе лучше патриот...
 

Сверху