для любителей кататься по автобусным полосам в Москве. Камеры на автобусах передняя и задняя,теперь подключены онлайн к системе. И штрафы будут

для любителей кататься по автобусным полосам в Москве.
Камеры на автобусах передняя и задняя,теперь подключены онлайн к системе. И штрафы будут приходить не только с стационарных камер.
 


lordoriental

New member
Это отлично! А то умных прятаться за автобусами до хрена стало!!! И ещё если бы за обочину имели реально!!!!!
 

danilkus

New member
Я против того чтоб пристраивались сзади автобуса,маршруток и скорых,но.....Георгий это всё полная чушь!камера задняя у автобуса это всего лишь для того,чтоб водителю было удобно сдавать назад....и всё!
 
почему чушь?
Есть же парктрон у гибдд. Приблуда для автобусов это по сути тоже самое.
Если "там" решили вопрос с лицензированием такой системы для гибдд, то почему нет :)
 
ты сам не понимаешь про что пишешь. На общественном транспорте в москве давно стоят камеры регистраторы спереди и сзади. Которые сейчас подключили онлайн.
 

vj-w

New member
подойди к водителю автобуса и спроси у него!я работаю на скорой помощи и нам тоже хотели ставить,но пока до этого руки у них не дошли!!!
 

dNight

New member
Я таких водил довожу до камер и ныряю в общий поток,а они остаются на автобусной полосе!не навижу когда сзади пристриваються!
 

dqdok

New member
я обстрагируюсь . мне пофигу кто.как.куда. У каждого бывают причины что б куда то спешить и нервничать.какой смысл пакостить или ругать про себя или для себя.
 

andr_200287

New member
Пока личные причины и всякие там обстоятельства будут выше ПДД, торчать нам всем в пробках и устраивать разборки на дороге! Быдло не поймёт!!!
 

Pavelkq

New member
вот когда тебе въезжают в зад твоей рабочей машине и её отправляют в ремзону ждать страховки,жестянки,покраски,и ты теряешь свои деньги из-за таких козлов,тогда понимаешь!и ещё.....у нас есть метро,сел и через 40 -50 минут ты на другом конце города,а хочешь спеши,но тогда едь под камеру,на красный,не пристраиваясь за кем-то.....!а на хрен на машине ехать на работу-сначала по автобусной,потом на красный,затем задом,потом по тротуару.....народ у нас непонятный....
 

Bars

New member
одну разбили.другую дадут.что нервничать то. Это мегаполис ! Живой и это хорошо
ты очень мало занимаешься тем что тебе дейвствительно нравится. Для меня они все как рыбки в аквариуме
 

falcn

New member
в том то и дело,что не дают!за тебя работает резерв,а сам по ночам только работаешь!
 

Сверху