Дядьки патроводы - нужон умный совет! В общем дело такое! Достал гул и вибрация с заднего моста патрик 2013г на корейской РК - оффициалы отпадают -

siliconway

New member
Дядьки патроводы - нужон умный совет! В общем дело такое! Достал гул и вибрация с заднего моста патрик 2013г на корейской РК - оффициалы отпадают - последний раз еле товарищ оттянул - иначе остались бы они без гл механика - хочу заменить все подшипники заднего моста и возможно ГП - поставить ту что есть ток повыше качеством - что есть из НЕ УАЗовских запчастей - качество пока не вдохновило - хочу довести все элементы трансмиссии до ума - дальше доводка/переделка/замена ДВС - хочу больше мощей......в идеале турбу - пока с такими вибрациями я и на заводском больше 110км/ч ехать не могу - зеркала превращаются в 3D..... Жду советов
 


Сначала колеса отбалансируй, крестовины проверь, подвесной, возможно сам кардан бьёт. У меня после 90 км. в час вибрация была недетская. Поехал на балансировку, оказалось два задних колеса убито, одно даже не смогли отбалансировать. Вибрация стала меньше. Затем поменял крестовину и всё, никаких проблем!
 

kappa

New member
Денис - колеса отбаллансировал - кардан (у меня без подвесного) отбаллансировал, крестовины поменял обе (как оказалось зря) .......пофигу - все равно вибро!!
 

ShakuR77

New member
На переднем мосту хабы стоят или нет ??? Если стоят то поставь их в положение 4х2 и прокатись если вибрации не будет то это передний кардан их часто расбивает в шлицевом соединении ))))
 

Serdjo

New member
оба кардана проверены - шлицевой в норме - задний отбаллансирован - хабы стоят - гул и вибрации именно сзади......я ж писал ездил на передке - тишина
 

lagalla

New member
да - ток чтот мне эта гарантия ток от денег избавиться помогает
 
Они обязаны бесплатно устранить неисправности! У меня пару знакомых поменяли по гарантии машины! У одного коррозия пошла, а второй из за вибрации!
 

Сверху