Диски тормозные нагреваются что дотронуться нельзя, это норма и суппорт? Переодически слышан скрип и легкий

Sergei K

New member
Диски тормозные нагреваются что дотронуться нельзя, это норма и суппорт? Переодически слышан скрип и легкий скрежет
 


YMD

New member
От стиля езды зависит ! А так передние суппорта раньше тормозят !Попробуй где нибудь на прямой без тормозов прокатится пару километров и потрогай ступицу !На моем первом патриоте обойма подшипника в ступице крутилась и из за этого грелся диск и суппорт
 

lsergel

New member
если колодки износились до метала то да скрипеть будет и диск царапать будет !колодки видны стёрты или нет !без снятия Колеса
 
на моем Патрике тоже скрипели колодки !я диски тормозные отдавал открою и он мне из них спортивные сделал с перфорацией и насечки делал !для того что бы шлак от колодок и вода уходил и что бы быстрее остывали !
 
И когда тормозные диски отдал токарю на проточку то после ремонта он мне сказал что Дикси кривоватые были не только где колодки трут,но и где диск к ступице прилагает !после ремонта Машина стала другая
 
колеса сними и проверь как все движется. Смаж пальцы и поршни под пыльником.и разработай. За одно проверь регулировку ступичных.
пальцы-мс-1630
поршни -мс-1600
 

Тарас

New member
смотри, диски угробиш к токарю надо будет ехать. Раз так разогреваются надо смотреть может цилиндрики подзакисли. Луж по дорогам сейчас много поведет моментом
 
Позавчера ездил в Питер...и вдруг кончились колодки этот звук тормозов ни с чем не перепутаешь тут же появляются посторонние звуки скрипа и т.д. без торможения...
 
вообще не единого лишнего звука

ALKW98YnBh4.jpg
 

KIV

New member
Вот!! У меня также!! Но с таким звуком "замечательным"
 

Geilundniz

New member
У тебя закисли тормозные цилиндры, если не нажимаешь на тормоз и диск нагревается
 

Сверху