Дилер усиленно рекомендует помыть форсунки и дросель, со снятием, машине два года 26000 пробег, как считаете имеет ли смысл или развод

Дилер усиленно рекомендует помыть форсунки и дросель, со снятием, машине два года 26000 пробег, как считаете имеет ли смысл или развод?
 


Sergei K

New member
Александр выкладывал средство для промывки форсунок. Можно им воспользоваться для профилактики. А вот дросель думаю рановато, если конечно нормальным бензом заправлялся

jdlPoLU3rpI.jpg
 
я переживаю при чистке без снятия, что все это говно в цилиндры попадёт при отчистке, бенз только лукойл
 

zarubb

New member
ты что думаешь там булыжники? Ну и что что попадет? Как попало так и выйдет через клапана, внутри не останется. И я так понимаю, что этот состав разлагает смолы и все это сгорает вместе с бензином
 
Дилеры дно
Мне в Питере дилер, который на сайте УАЗ помечен как самый лучший, делал диагностику двигателя на слух, за мои деньги
А завод пошел ещё дальше когда начались проблемы с ГРМ, и я написал претензию на завод, эти заводчане определили что я езжу на некачественном моторном масле, без взятия проб и экспертиз, на расстоянии я в Питере они в Ульяновске
По гарантии её нет,каждый случай это претензия на завод УАЗ, звонки на горячую линию УАЗ, просиживания штанов и всех выходных на диване у дилера, а потом самое интересное, нужно их работу переделывать или доделывать
Этих спецов, имеющих отношение к заводу УАЗ, нужно обходить стороной, они пи....оры
Сначала они помоют за ваши деньги двигатель, потом начнут менять на авось методом тыка снова за ваши деньги
 
кажись процедура 4500 стоит, но это с промывкой магистрали . можеш делать или не делать хуже не будет, и свечи можно раньше 30тыс не менять
 

Сверху