Диагностика показала,что задний мост смещён.у кого нибудь были такие проблемы?

Диагностика показала,что задний мост смещён.у кого нибудь были такие проблемы??

qq1faGxAZ8E.jpg
 


Klinks

New member
вообще у многих смещен передний мост. Кронштейн на раме смещен.
 
Парни вы что хотите за эти деньги???это не машина это заготовка под неё))))не более. Там над ней работать и работать еще. Была такая с нуля. То дверь ниже то выше. То это отвалится то это. Честно скажу очень пожалел что выкинул за нее столько денег. И потом не продашь её нормально. Она сразу начинает гнить через пол глда
 

Alex Putilin

New member
и не надо его продавать!УАЗ - это авто на всю жизнь!)Я свой не буду продавать.Просто куплю потом что то другое,а Патриота оставлю для поездок на охоту и т.д...А если покупать новый,а через несколько лет продавать...,то ясное дело деньги на ветер....
 
Я иномарки продаю через 3 года владения... А Патрик- это часть семьи, жизни... Это хобби, это отдушина... Эта машина, не денег ради, этам машина для души, сердца и рук!!!
 

rokos

New member
Машина эта для кого как.
Если руки не из одного места растут то машина прекрасная!!
Кто говорит что это не машина-гуляй))
Машина любая ломается,плюс уазика-сам чинишь и ездишь)))
 

kik8888

New member
Привет тезка, я не знаю как с задним мостом, у меня передний убежал на 7 мм левая сторона. А узнал я когда кострюли поставил с 0 вылетом и резину 265/75. Лечил просто, заказал одну поставку под клюшку 15 мм. Отдал ее токарю и сказал что бы выточил такую же только 22 мм. Вуаля. Право 15 мм лево 22 мм мост на месте. Зад думаю можно сделать по тому же принципу. Только посмотреть что куда двигать.
 

Gorunov

New member
ослабь стремянки, обе стороны, там на пластинах направляющие, но люфт есть. Правую сторону сдвинь назад, левую вперед.
 

Сверху