Давно смотрю на Патриков, считаю их очень красивыми машинами и сейчас занялась подбором автомобиля. (Хотя вначале надо бы продать мою.) Никто из моего

Ребята, всем привет!
Давно смотрю на Патриков, считаю их очень красивыми машинами и сейчас занялась подбором автомобиля. (Хотя вначале надо бы продать мою.) Никто из моего окружения, в том числе и мой мужчина, мой выбор не одобряет. Я читаю ваш форум и понимаю, почему. А вчера ещё больше поняла, почему, приехав смотреть одного в автосалоне. 2019, АТ, пробег 61.500. Цена 1.500.000. Лил дождь, мы лазили вокруг него, в нём и под ним с фонариком, так он вроде ничего, но он не заводился даже у дилера! Орала сигнализация. Потом завели. Магнитола не включилась, как и камера заднего вида. Завели, поехали. Коробка . Но глюки и поломки ох как пугают. А умных рук нет... Не может такое стоить 1,5 ляма!
В Питере новый АТ с салона в полном фарше у нас стоит 2,7. Не вариант, к сожалению.

Вопрос такой. Ищу автомат. Есть ли реально вероятность взять не пустой коробок АТ хоть с парой прибамбасов (антикор, обогрев хотя бы передних сидений, стекла и зеркал, камера сзади) и чтобы он не заглючил, ещё не доехав до шлагбаума парковки дилера? Бывает сейчас что-то приличное в районе 1,5 млн? Или уже нет?
Моя русская машина 2018 г, Лала X Ray, хоть и на роботе, имеет комплектацию "люкс", всё работает, ничего не глючит, я к этому привыкла. И я уже думаю, может, зря я её продаю, всё равно мне много за неё не дадут. А Патрик этот вчерашний прям напугал.
Может, кто даст совет?
Или кто-то вдруг продаёт?
Хотелось бы Питер. Ну или в крайнем случае не дальше Москвы.

8Jsl5OJdWMw.jpg
 


Берите механку,и до 2012 года,вложитесь в него 200-300тр и будет бомба,остальное со временем сделайте,имею патриот 3163,2010 года машина зверь,с змз 409 двс,гнили нет ну пароги может быть,рамник прет на ура,комфорта сильно нет это не кретично
 

Norman_

New member
На новых куча дачиков и тд,с которымы мучаешся,ходовка вроде другая и раздатка точно не скажу, с 2012 годов пошла
 
Если не завели и глючила орала сигналка,вопросы к сигналке,установщикам,или тому менеджеру,что не смог разобраться.
Если нужен именно автомат,с ним пустых комплектаций вроде и небыло.
 
А чем Лада не устраивает?
У меня Патриот на АТ. Брал весной нового. Сейчас пробег 3700. Пока косяков не обнаружил.
Если Лада ещё в хорошем состоянии зачем её продавать и брать б/у Патриота?
 
я свою брала 4 года назад. Хотела ещё тогда Патрика. Я хотела новую русскую машину, с салона, в полном фарше и на автомате. У Патриков автоматов не было. Да и стоили они тоже много. А моя красавица - робот. Комплектация люкс была взята за 770 тыс.
Меня почти всё устраивает. Единственное - багажник маленький. Можно, как вариант, прикрепить что-то наверх.

А Патрик - просто действительно мечта.
 

kappa

New member
мечту берите новую с салона.
Хочется просто большую машину на раме или бездорожьем увлекаетесь?
 

Adamov

New member
хотел на МКПП, но проехав на АКПП взял его. Комфортнее чем МКПП.
 
В 18 г. Взял патрика 14 года. Мезаника.на раздатке цепь поменял вискомуфта вышла из строя.по кузову есть небольшие рыжики
Но машиной доволен.ни на что не поменяю!
 
2.7 это явно дилер разводит, можно попробовать со скандалом купить за 2 через сайт.. но в дилере вас будут ненавидеть >
 

Kpd

New member
это называется развод людей и как я понимаю завода в том числе >
 

Alpex

New member
везде есть люди разные. Мы будем искать хороших и никому не трепать нервы.
В конце-концов всегда можно развернуться и уйти.
 

shvartz

New member
12-года выпуска, ни за что не поменяю на новый, даже если доплачивать мне за новый будут.

Bq_BZy2xRVg.jpg
 

Sem Orlovskiy

New member
Ребята, уважаемые! Дорогие мужчины и милые девушки!
Я вам всем очень благодарна за такой неожиданный активный отклик на моё сообщение в ваших специализированных группах. За ваши советы, мнения, за то, что делитесь опытом и говорите, как есть. Действительно, на вкус и цвет товарища нет. И все вы такие разные. Но все очень классные, и кто топит за, и кто выступил против. Почитав вас, я смогла составить свое мнение о конкретно моём случае.
Машина мне очень нравится. Но чинить и обслуживать её я не смогу - тут правильно сказали. Мой мужчина тоже не готов лежать под ней все выходные напролёт.
Но красивым и классным Патрик быть от этого для меня не перестал. Я по прежнему буду бросать на него восхищённые взоры, как на большого вороного коня. Буду с уважением смотреть на патро-водов и почитывать вашу группу, оставаясь в стороне.
Просто рада, что у нас такая большая и разная страна, а люди в ней такие хорошие.
Желаю всем вам всех благ! Ни гвоздя, ни железа.
Сама беру в итоге Ладу Весту в полном фарше. Ей всего два года и пробег 22.000. Она мне понятна, проста и в то же время багажник хоть будет больше. Это будет моя вторая машина.
А Патрик... Останется моей мечтой. Ну кто знает, может, через пару лет... Вдруг куплю. Бог троицу любит.
Спасибо, родные.
Всех благ!

t5qQbE179U8.jpg
 
резинку которая у вас на фото, меняется один раз на силикон. И забывается на долго. Родных хватает чуть больше года( аккурат гарантия год на резинки). Не заводится из-за сигналки скорее всего, автомат идёт с каншиной. Жопорукие установщики сигналки, возможно были.( это всё догадки). Чтобы содержать УАЗку нужен либо ответственный дилер или хорошие ремонтники. Свой гоняю к дилеру раз в год, между ТО замена масла в движке. 40-50 выходит, сам под капотом ползаю омывайку залить, масло и жидкости проверить.
 

Сверху