Давно мечтал о патрике. Года три как точно) Кто сталкивался авто в кредит? Питер. И где лучше брать? Или купить б/у старенький за 350000

Давно мечтал о патрике. Года три как точно) Кто сталкивался авто в кредит? Питер. И где лучше брать? Или купить б/у старенький за 350000?
 


mirko2008

New member
Свои два брал в Ориенте на софийской. Там же обслуживал. Мне понравилось,с гарантийкой мозг не делали, все меняли без проблем. И при покупке удалось не плохо торгануться даже.
 

Эхо-браво

New member
А вот б/у старенький по мне так сомнительное мероприятие. Я за новый (если ситуация конечно позволяет).
 

NAS

New member
Если есть достойный экземпляр можно и бу,но это не 350..
 

baruz

New member
неделю назад продал11 год с кондиционером, есть всё.За 360.

9506puHwdQ8.jpg
 

softsafer

New member
ничего не варить не делать не нужно!Так что если искать найти нормальную бу можно.
 
Вот у меня примерно около 350 наверно и стоит(спекулянт оценил, не сам я)) ) но при условии если пороги переварить и рыжики остальные припрятать хотя бы.
 
Это я к тому, какая примерно машина скорее всего тебя ожидать может за эти деньги. Пробег у меня сейчас 113 тыс. Ну вот в среднем, что то подобное и сможешь взять
 

GrishaO

New member
Город русских машин на Рустовелли тоже скидку хорошую сделали даже антикор в не урочное время делали всё для клиента в ориенте мне не понравилось по телефону сказали есть в наличии а когда приехал то окопалось что автомобиля такого нету и стали навязывать что было у них в наличии.
 

Сверху